| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900313-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
6 bandas 2000m Tipo de arma bloqueador de señal de drones WIFI2.4G WIFI5.8G bloqueador de señal
6 bandas 2000 metros Tipo de arma bloqueador de señal de drones GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G bloqueador de señal
Descripción del producto para el bloqueador de drones:
Este escudo de señal de drones de seis bandas es un bloqueador de señal versátil que se puede usar al aire libre porque su carcasa es IP65 impermeable, con un ventilador incorporado y un buen sistema de enfriamiento.
El segmento de frecuencia se puede personalizar. Su frecuencia de cobertura como Wi-Fi3.6G, WIFI2.4G, WIFI5.2G, WIFI5.8G, GPSL1 ~ GPSL2, GSM900,433Mhz. La potencia total de salida es de 160.El rango de blindaje de este dispositivo de blindaje de señal puede ser Hasta 1000-5000 metros, y su configuración de antena también se puede seleccionar de acuerdo a sus necesidades.
Características:
1.Hasta 8 bandas de frecuencia para el tipo de arma jammer.
2.Conceja los controles para ajustar la potencia de salida.
3.El tipo de antena es la Antennas incorporadas.
4.LED de estado/alarma.
5.Fan Refrigerado Revestimiento con Casters.
6.Cada banda puede encenderse y apagarse sola.
7.Las baterías están separadas del dispositivo principal, fáciles de reemplazar y mantener.
EspecificacionesEl bloqueador de drones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Rango de interferencia: | Hasta tp 2500m (menos de nivel de señal ≤-85 dBm)@de acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 12 kg |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 120 W |
| Embalaje: | Embalaje de cajas |
| Interruptor de señal para: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G,433 señal de avión no tripulado |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Lugar aplicable para el bloqueador de drones tipo pistola:
Interruptores para cárceles u otras grandes ubicaciones sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales,Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros, VIPProtección de convoyes, prevención/eliminación de bombas, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Preguntas frecuentes
1¿Por qué escogió a nosotros?
* Equipo apasionado, experimentado y altamente cualificado de I + D y ventas;
* Precio razonable y productos fiables, montaje hábil y cuidadoso;
* Estricta garantía de calidad y servicio postventa rápido;
* Soporte técnico de por vida, puede venir con configuración personalizada.
2¿Están disponibles OEM y ODM?
* Sí, lo son. Como un fabricante profesional de todos los bloqueadores de señal, ofrecemos servicio OEM y ODM.
3¿Qué hay de la garantía del producto?
* Ofrecemos una garantía de un año a la entrega.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y el envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()