| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM139006-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Dispositivo de seguimiento de vehículos de 350W, bloqueadores GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Hasta 2000M
Vehículo Drone Siganl Jammer GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Jammer de señal hasta 2000 metros
Descripción del producto para el bloqueador de vehículos no tripulados:
Este escudo de señal de drones de seis bandas es un bloqueador de señal versátil que se puede instalar en interiores y soportado al aire libre porque su recinto es resistente al agua,con ventilador incorporado y un buen sistema de refrigeración.
El segmento de frecuencia se puede personalizar. Su configuración de frecuencia normal es 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3G,4G + GPS. La potencia total de salida es de 600W.El alcance de protección de este dispositivo de protección de señales de prisión puede ser de hasta 2000 metros, y su configuración de antena también se puede seleccionar de acuerdo a sus necesidades.
Lugar de aplicación Interruptor para vehículos no tripulados:
Interruptores para prisiones y otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales.Protección de convoy VIP, Prevención de bombas / eliminación, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Características:
1.Hasta 20 bandas de frecuencia para el bloqueador de vehículos.
2.PLL o DDS Fuente de señal sintetizada.
3.Conceja los controles para ajustar la potencia de salida.
4Antennas direccionales de 10 dB por banda.
5Sólo interfiere con las frecuencias de la estación base.
6Circuito de arranque lento para una fiabilidad a largo plazo.
7Protección contra sobre-temperatura y VSWR.
8.LED de estado/alarma.
9.Fan Refrigerado Revestimiento con Casters.
10Fuente de alimentación de.100-240VAC.
11.Software opcional de monitoreo de estado para PC cliente.
Especificaciones del vehículo Interruptor de drones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Rango de interferencia: | Hasta tp 2500m (menos de nivel de señal ≤-85 dBm)@de acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 35 kg de peso |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 350 W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G,433 señal de avión no tripulado |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Contenido del envase:
1 pc Una unidad de interferencia principal
6 piezas de antenas direccionales
1 pc Cuadro de antena con cable de 1,5 m
1 pc Cordón de alimentación
1 pc control remoto inalámbrico OFF/ON de 315MHz
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()