| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Los poderososLas bandas completas jammerAntenas ajustables Potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Bloqueador de teléfono WiFi UHF VHF GPS Lojack Control remoto Todas las bandas telefónicas 800-2600MHz señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Para lugares fijos como las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes,salones de clases y así sucesivamente este bloqueador de escritorio de alta potencia se puede utilizar ampliamentePara obtener más detalles y especificaciones de este potente y multifuncional jammer ajustable puede echar un vistazo a las siguientes especificaciones.
Diseñados para trabajos internos y externos
Contiene un puerto de red de control
Los controladores de señales de radio, incluidas las antenas, se colocarán dentro de una caja de protección para evitar la manipulación y la entrada de polvo y lluvia.Debe estar equipado con herramientas adecuadas para mantener la temperatura adecuada de los componentes electrónicos y los filtros.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| El CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| Potencia de salida total | 100 W |
| Rango de interferencia | hasta 100 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 18.00kg |
Accesorios
En la fórmula:
Pch: Potencia mínima de salida del bloqueador
Gato: ganancia de la antena
L:Atenuación en el paso a través
FAF:modificación de la figura de paso, eligiendo 6 dB para 1.8G
Prx:Poder máximo de salida de la estación base