| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311006-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Al por mayor 30W de potencia ajustable personalizado GSM PCS 3G 4G Todos los teléfonos celulares Jammer de señal
Descripción del producto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
En primer lugar, ya que está diseñado con una alta potencia de salida de 30W de modo que este bloqueador de señal de alta potencia posee hasta 50 metros de distancia de interferencia dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada.Además de que este bloqueador de señal multipropósito de alta potencia posee 6-22 antenas para que pueda cortar las señales de CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, y RF Bugs al mismo tiempo, que es realmente poderoso.el botón ajustable también se ha utilizado en este bloqueador de señal de alta potencia para que pueda decidir las bandas de frecuencia de interferencia y la distancia de interferencia de acuerdo con su situación real.
Nota importante para la distancia de interferencia: Las distancias de interferencia que mencionamos en el sitio web son solo para referencia del cliente.La distancia de interferencia real variará en función de la intensidad de la señal y del lugar de uso y si se cargan completamente., etc.
Notas importantes para los bloqueadores portátiles sin ventilador de enfriamiento: No utilice el bloqueador cuando se esté cargando, o quemará el bloqueador ya que no tiene ventilador incorporado.Si debido a este factor debido a la rotura del bloqueador, el cliente perderá la autoridad de reparación gratuita.
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | - CDMA: 850-894 MHz/GSM: 920-960 MHz |
| CH2 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| El CH4 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| El CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| Potencia de salida total: | 30 W |
| Código del SA: | 8543709200 |
| El color: | plata/ negro |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Tipo de vehículo: | Interruptor de escritorio |
| Rango de interferencia | Hasta 50 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la fuerza de la señal en un área dada |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor será igual o superior al valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor. |
| Señal de interferencia para: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS señal de teléfono móvil |
| Dimensión: | Las demás medidas de protección: |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Todos los módulos de frecuencia 6/8/10/12/16/18 podemos mezclar muyfde manera legible.Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas son
aceptable también.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 7 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% TT por adelantado |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()