| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM3111200 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Justo aquí el producto que está viendo es el 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G 5G Cell Phone Jammer & WIFI Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, que está diseñado con una poderosa capacidad de interferencia.
Y las siguientes son las especificaciones de este bloqueador de señales GPS de alta potencia 3G 4G 5G WIFI UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5, puedes venir aquí para obtener más información útil.
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 30W |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30 W |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz 30W |
| El CH4 | 4G LTE: (EE.UU.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) 30W |
| El CH5 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30W |
| El CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 30W |
| El CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz 30W |
| Potencia de salida total | 240 W |
| Rango de interferencia | hasta 250 m ((15 m para VHF/UHF) ), el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Antenas |
Antennas omnidireccionales externas todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Peso: | 40.0kg |
Accesorios
![]()