| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900313-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
3000 metros Protección VIP Militar Mochila de seguridad GPS WIFI5.8G Drone Jammer de señal
Descripción del producto:
El interferidor de drones portátil es el último producto de nuestra compañía diseñado por el departamento de I + D, el interferidor de drones desactiva los drones dirigidos por señal de control remoto y señal GPS,para forzar la caída del avión no tripulado o volverInterferencia efectiva con la señal de control remoto del UAV de 2400MHz, señal GPS de 1500MHz, señal de control remoto y señal de transmisión de imágenes de 5800MHz.
Lugar de aplicación:
Interruptores para otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales, Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros,Protección de convoy VIP, Prevención de bombas / eliminación, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Ventajas y características:
1Las baterías están separadas del dispositivo principal, fáciles de reemplazar y mantener.
2. fácil de usar, sin necesidad de formación o conocimientos electrónicos profesionales;
3El diseño integrado de la pistola satisface las necesidades del equipo policial y tiene un efecto poderoso;
4- Antenas direccionales de alta ganancia, alcance de transmisión a larga distancia, rango controlable con precisión.
5- carcasa moldeada por inyección de alta resistencia, a prueba de polvo, a prueba de agua,
la resistencia a la corrosión;
6Protección contra sobre tensión y sobre corriente, protección térmica, funcionamiento estable.
7- La seguridad no daña el cuerpo humano;
8El diseño general del sistema satisface los requisitos militares.
9Equipo principal integrado, batería,
10Cada banda puede activarse y desactivarse sola.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | - GPS L1:1560-1625MHz. - ¿Qué es eso? |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | WiFi2.4G WiFi,5.8G GPS L1, GPS L2-L5,.. |
| Tipo de vehículo: | Disparador de mochila |
| Canal de salida: | 3 canales de salida |
| Potencia de salida: | 250 W |
| Rango de protección de parámetros: | 1500 ~ 3000m (según la densidad de señal de la red móvil). |
| Número del módulo de bloqueo: | 3 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 960 × 400 × 230 mm |
| La antena: | Antenna Omnil |
| Parámetros técnicos: | |
| Peso neto | 12 kilos |
| Peso total | 13 KG |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 220 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()