| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT701860-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
500M Impermeable Encierro al aire libre Jammer de señal 5G 4G WIFI GPS Jammer de señal de teléfono celular
Descripción del producto
Tenemos 4-12 bandas de frecuencias opcionales de este interferidor de señal de alta potencia de teléfono celular. Con distancia de interferencia de hasta 500-1000 metros,Este alto poder GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF y Lojack Interruptor personalizado es muy competitivo.
Este es un dispositivo de interferencia de alta potencia eficiente puede ser utilizado para bloquear señales no deseadas en ocasiones tales como protección de convoyes VIP, ensayo militar, sala municipal, punto de control de la policía, prisión,bombas de desecho, así como un vehículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados a distancia.
Características:
1Específicamente utilizado para la lucha contra el terrorismo, la destrucción de explosivos explosivos, la eliminación de bombas, trabajos con la fuerza, etc.
2, Gran cobertura para frecuencias de 6-12 canales y otras salidas personalizadas;
3Diseñado para ser portátil y de funcionamiento flexible, especialmente aplicable para emergencias, transiciones y requisitos de control temporal.
4, La batería recargable eficiente incorporada puede utilizarse durante 2 horas después de estar completamente cargada;
5, mochila de camuflaje personalizada conveniente para instalar y operar;
6, caja de chasis de pintura metálica, resistente a la presión y duradera;
7, Los ventiladores de refrigeración eficientes y las aletas de refrigeración incorporados aseguran el funcionamiento estable del producto durante un largo tiempo de servicio.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | - 5G: 3200-3600 MHz |
| El CH8 | - 5G: 3600-4200 MHz |
| El CH9 | - No hay wifi.2400-2500 MHz |
| El CH10 | -GPS: 1570 ~ 1580 MHz |
| Frecuencia de las opciones | 20-6000Mhz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Dispersor impermeable |
| Canal de salida: | 10 canales de salida |
| Potencia de salida: | 500 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 20-500 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 10 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Las condiciones técnicas Parámetros: | |
| Peso neto | 30 kg de peso |
| Peso total | 35 kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()