| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | El número de los vehículos es el siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Valija 8 bandas GPS WiFi GSM PCS 3G 4G 5G Jammer de señal de teléfono celular
Descripción del producto:
Características:
1• amplia cobertura, que abarca GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI.
2,Cobertura de interferencia de banda ultra ancha; interferencia continua de señales inalámbricas 20M ~ 6000MHz opción.
3"Caja de barra de dibujo diseñada para su portabilidad y fácil movilización;
4"La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 a 120 minutos después de haber sido completamente cargada;
5"Interruptor manual y control remoto;
6"Cada módulo de canal puede encenderse o cerrarse por separado;
7"La división eficiente de las frecuencias garantiza el mejor efecto de interferencia en las señales de diferentes frecuencias;
8"Una distribución eficiente de la potencia minimiza las pérdidas de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación de engranajes opcional);
9"Caixa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
10, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC27V) /alimento de energía del vehículo ((DC27V);
11El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran el funcionamiento estable del producto durante una larga vida útil
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA800: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EE.UU.) o 2620-2690MHz ((UE)) |
| El CH7 | GPS: 1570 ~ 1580 MHz |
| El CH8 | 2.4G WIFI: entre 2400 y 2500 MHz |
| Opción de frecuencia: | 20-6000Mhz |
| Tipos de señales bloqueadas: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS, Wifi |
| Tipo de vehículo: | Un bloqueador de maletas |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Rango de interferencias: | Radius 200-500 metros ((-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 650*509*357cm (excluidas las protuberancias) |
| La antena: | 760 Φ35 |
| El material: | Cuerpo de pelícano |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 25 kg de peso |
| Peso total | 30 kg, incluida la caja de aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()