| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311101-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 antenas ajustables Potente bloqueador de teléfonos 3G 4G y WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Control remoto de todas las bandas de señal Ja
Descripción del producto
Este bloqueador de señales estacionarias de 12 bandas de alta potencia de mano cubre y bloquea las frecuencias de banda del teléfono celular,WIFI,Lojack,VHF y radio UHF.Con el diseño de tipo estacionario,el bloqueador de señal viene con una alta potencia de salida, para soportar el bloqueo de múltiples señales y una cobertura que oscila entre 2 metros y 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
En términos generales, los jammers actuales de versión moderna y actualizada se pueden hacer con hasta 20/22 antenas, lo que será mucho menos que la demanda de la gente.
Aquí viene la oportunidad para usted, este bloqueador de señal de 12 antenas potente y ajustable proporcionará una mejor experiencia y máxima protección que cubrirá en gran medida las bandas de señal comunes,Incluso el próximo o puede ser la nueva banda de algunos países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de cámara espía y banda de señal de RF 868/433/315MHz. Para el requisito OEM y ODM, simplemente no dude en ponerse en contacto con nosotros y aconsejar amablemente su demanda.
Lo que es importante es que podemos personalizar las bandas de frecuencia según sus necesidades. Bienvenido a suministrar frecuencias y lo haremos para usted.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Especificaciones
Frecuencia de los efectos:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851 a 960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| El CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| El CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| El CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH12 | -5G: ¿Qué es eso? 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Código del SH | 8543709200 |
| Rango de interferencia: | hasta 30 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Tipo de vehículo: | Interruptor de escritorio |
| Potencia de salida total: | 12 W |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: |
Bloqueador de teléfono 3G 4G WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Control remoto de localización.... |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensión: | 200 x 150 x 80 mm |
| peso: | 1.0kg |
| El color: | Negro |
Accesorios
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y el envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |