| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Los poderososLas bandas completas jammerAdjustable 12 antenas potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G bloqueador de teléfonos WiFi UHF VHF GPS Lojack control remoto de todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Para lugares fijos como las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes,salones de clases y así sucesivamente este bloqueador de escritorio de alta potencia se puede utilizar ampliamentePara obtener más detalles y especificaciones de este potente y multifuncional jammer ajustable puede echar un vistazo a las siguientes especificaciones.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | 600: 615-660MHz |
| CH2 | 700/800: 730-890 MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| El CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | SPS: entre 1422 y 1522 MHz |
| El CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potencia de salida total | 24 W |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 4.5 kg |
Trabajo a temperaturas comprendidas entre -45 y 55 oC
Los controladores de señales de radio utilizan voltaje: 100 - 240 Vac y 24 V dc
Rango de cobertura entre 10 y 50 metros según la intensidad de la señal desde la torre más cercana
Cubre todas las frecuencias asignadas por la Autoridad de Comunicación de la red móvil.
Contiene en total: al menos 12 canales en el dispositivo que es expandible
Puede ampliarse en el futuro, y la capacidad de añadir canales para cubrir las frecuencias recién hechas en la red de telefonía celular
La señal de radio emitida por los controladores de radio no afectará negativamente a los sistemas actuales de los proveedores de servicios de telefonía móvil y a los sistemas de seguridad como ordenadores, fax, cámara y red.
Accesorios