| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 1-2 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Este bloqueador de teléfonos celulares de escritorio proporciona 20-100MHz/50-80MHz Bloqueador de señal 30W de FM 88-108MHz bloqueo de energía del sistema.y instituciones penales, etc.
Puede reducir en gran medida la posibilidad de guardia, escuelas, iglesias, sala de reuniones de vigilancia,
La biblioteca, los hospitales, el teatro, las aulas y otros lugares importantes.
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | FM 88-108MHz |
Accesorios:
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Potencia total de RF: | 30 W |
| Batería incorporada (opcional): | DC-12V 2AH/apoyo 60min funcionando a toda potencia. |
| Intensidad de campo a -80 dBm, área de blindaje: | 50 ~ 100m @ según la densidad de señal de la red móvil. |
| Peso: | 2.5 Kg |
| Tamaño ((longitud × viento × altura): | 251 x 140 x 120 mm |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 a +55 grados Celsius |
| Consumo de energía: | 120 W |
Con el filtro de aire de entrada integrado, garantiza el funcionamiento normal del sistema de refrigeración del dispositivo.
Esta es una opción óptima para usted para tomar este sistema de interferencia de potencia portátil 30W que es
¡Específicamente diseñado para todos los FM 88‐108MHz Signal Jammer!
¡Contención con el método de operación fácil y la alta eficiencia de trabajo también!
Haciendo uso de una frecuencia super alta con una alta potencia efectiva.
Potencia de salida efectiva (potencia de canal) y mayor radio de interferencia.
Sólo interferir con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
Podemos suministrar productos de radar:
Los pulsos de RADAR suelen ser de muy alta frecuencia, por lo que es importante disponer de capacidades de muestreo y procesamiento extremadamente rápidas.Todos los módulos RFDM tienen ADCs rápidos con un amplio rango dinámico que alimentan directamente a un gran, rápido FPGA como un Virtex-5 [2]. Para recibir y retransmitir la señal RADAR, es necesario un frontend de RF. Un frontend de RF típico contendrá una antena, filtro o banco de filtros, amplificadory si el diseño es superheterodino, un mezclador y LO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]El manejo de señales de radar avanzadas como la compresión de pulso es un área activa de investigación, casi todas las cuales son clasificadas.