| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT702017 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
10 bandas resistente al agua ajustable WiFi de alta potencia VHF UHF GSM PCS DCS 3G 4G 5G Jammer de señal telefónica
Descripción del producto
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA 800: de 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| El CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| El CH5 | -3G: de 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EE.UU.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH7 | -4G Wimax: (EE.UU. 2345-2400MHz) o (Europa 2620-2690MHz) |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| El CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Opción de personalización | 20-6000Mhz |
| Potencia de salida total: | 400 ~ 800 W |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Tipo de vehículo: | A prueba de agua ajustable |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Rango de interferencia: | hasta 500 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Antennas de panel direccional de doble canal externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Número del módulo de bloqueo | 10 |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA: | (AC100-240V-DC27V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión: | Para el uso en vehículos de motor |
Podemos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias.
módulos que podemos mezclar muy flexiblemente.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: ¿Qué es eso? | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Lugar de aplicación:
Interruptores para prisiones y otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales,Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros,Protección de convoy VIP, Prevención de bombas / eliminación, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
![]()
![]()