| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT702017 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
10 bandas impermeables ajustables de alta potencia 2g 3G 4G WiFi VHF UHF personalizar la emisión de señal de frecuencia
Descripción del Producto
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| CH1 | -CDMA 800: 850 a 894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925 a 960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 a 1880MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EE. UU.: 725-770 MHz) o (Europa: 790-826 MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (EE. UU.: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| CH8 | -Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Opción personalizar | 20-6000Mhz |
| Potencia de salida total: | 400~800W |
| Código SA: | 8543709200 |
| Tipo: | Impermeable ajustable |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Rango de interferencia: | Hasta 500 m, el radio de interferencia aún depende de la intensidad de la señal en un área determinada. |
| Antenas externas de panel direccional de doble canal | Toda la frecuencia TX está cubierta únicamente por el enlace descendente. |
| Número de módulo bloqueador | 10 |
| Fuente de alimentación: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VCA |
| Con adaptador de CA: | (CA100-240V-CC27V) |
| Dimensión: | 420×480×130 milímetros |
Podríamos brindarle un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Todas las frecuencias 6-12
módulos que podemos mezclar de forma muy flexible.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925-960MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2,4G Bluetooth: | 2400-2500MHz |
| WiFi 3,6G: | 3500-3600MHz |
| Wifi 5.2G: | 5100-5500MHz |
| WiFi 5,8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770 MHz (EE. UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| Wimax 4G: | 2300-2400 MHz (EE. UU.) |
| Wimax 4G: | 2620-2690 MHz (UE) |
| 5G: | 5G: 3200-3600 MHZ/3600-4200 MHZ |
| GPS/L1: | 1560-1625MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada: | 400-470MHz |
| Lojack: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
Lugar aplicable:
Bloqueadores para prisiones y otros lugares sensibles de gran tamaño, como complejos militares o gubernamentales. Seguridad nacional, centros correccionales, industria petroquímica, recintos deportivos y teatros, protección de convoyes VIP, prevención/eliminación de bombas, escuelas y universidades gubernamentales y militares, plantas generadoras de energía... etc.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas. La entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y del envío anticipado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses. |
| Actualizaciones de software | Se proporcionarán actualizaciones de software gratuitas durante un período de 36 meses. |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total para cada año. |
Accesorios
![]()
![]()