| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Todas las bandas jammer en el interiorAntennas Omni ajustables GSM 3G 4G 5G teléfono WiFi UHF VHF GPS localizador control remoto todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Además, el diseño del buen sistema de refrigeración de este bloqueador multipropósito ajustable de alta potencia también facilita el logro del objetivo de trabajo continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana.Para obtener más detalles de este alto rendimiento regulable interferidor multipropósito sólo ven aquí para obtener la información útil.
Este bloqueador está diseñado con un excelente sistema de enfriamiento para que el objetivo de trabajar las 24 horas del día, los 7 días de la semana sin parar también se pueda alcanzar fácilmente.Para obtener especificaciones más detalladas puede echar un vistazo al siguiente contenido.
Especificación (Elige estas bandas de la siguiente frecuencia)
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (opción) |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opción) |
| El CH8 | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| El CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opción) |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opción) |
| El CH16 | RF315: 315MHz (opción) |
| Potencia de salida total | 40 W |
| Rango de interferencia | hasta 60 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 VAC |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |