| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT702017 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Protección VIP Vehículo de defensa Interruptor de bombas Militar 20 - 6000MHz Interruptor de señal de teléfono celular
Descripción del producto
Un gran mérito de este bloqueador de señal de teléfono celular de alta potencia es que cada banda puede ajustar el nivel de potencia de salida de RF o apagarse sin influir en el funcionamiento de las otras bandas.
Este dispositivo no es sólo bomb jammers, sino también de alta potencia portátil DDS sistema de interferencia de convoy, portátil RF jammer, portable vehículo bomb jammer.Este jammer puede implementar la tecnología de interferencia de RF más eficaz y confiable y equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
Puede cubrir todas las frecuencias de comunicación RF entre 20MHz a 3600MHz de forma continua y simultánea.
Características:
1Un interferidor multibanda portátil de alta potencia.
2Programabilidad de campo para un ajuste rápido de la frecuencia con salida de Watt.
3Construcción modular para un mantenimiento, reparación y mejora fáciles.
4- Interfiere con hasta cinco módulos de interferencia diferentes simultáneamente, y cubra hasta 12 bandas de frecuencia diferentes.
5Cada módulo con pantalla LED para mostrar su frecuencia de trabajo, potencia de salida, etc.
6. 600-1200 vatios de potencia total de salida de RF.
7El operador puede encender/apagar cada módulo a través del mando a distancia cableado.
8- Un estuche totalmente portátil.
9Batería interna, corriente de corriente alterna o corriente continua.
10Display LED externo para indicar el nivel de la batería.
11Diseñado con entrada de batería de respaldo externa, adaptado a la batería externa, facilitando el cambio de la batería a tiempo para el uso en el campo.
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA 800: de 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| El CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| El CH5 | -3G: de 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (EE.UU.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH7 | -4G Wimax: (EE.UU. 2345-2400MHz) o (Europa 2620-2690MHz) |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| El CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| El CH11 | - 5G:3200-3600MHZ |
| El CH12 | -5G: 3600-4200 MHz |
| Opción de personalización | 20-6000Mhz |
| Potencia de salida total: | 400 ~ 1200 W |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Tipo de vehículo: | A prueba de agua ajustable |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Rango de interferencia: | hasta 1000 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Antennas de panel direccional de doble canal externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Número del módulo de bloqueo | 12 |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA: | (AC100-240V-DC27V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión: | Para el uso en vehículos de motor |
Podemos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: ¿Qué es eso? | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Lugar de aplicación:
Interruptores para el Ejército y otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales, Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros,Protección de convoy VIP, Prevención de bombas / eliminación, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
![]()
![]()