| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Trabajos de excavación en un suelo existente de azulejos, arena o asfalto de (55 cm de profundidad x 25 cm de ancho x 1500 cm de longitud)
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
Se introducirá en la excavación un tubo de plástico de tipo (PVC) de 90 mm de espesor y 4 pulgadas de diámetro.
Un tubo de plástico de repuesto de tipo (PVC) de 90 mm de espesor y (4) pulgadas de diámetro
Inspección de la excavación por los técnicos de la autoridad competente antes del entierro
Utilice arena fina por encima y por debajo de las tuberías con un grosor de 15 cm, con una cinta de advertencia para identificar la posición de las tuberías
En caso de que no se pueda realizar un trabajo funerario satisfactorio y fiable durante la inspección, devuelva el entierro anterior.
Todas las tuberías de PVC deberán estar conectadas y selladas con pegamento de calidad superior.
Si la excavación es de asfalto, rociar la excavación con agua durante un período de (24) horas, luego compactar el suelo y rociar el betún (MC1)
Luego, coloque una capa de asfalto con un diámetro de (10) cm.
Especificación (Elegir 10 bandas de la siguiente frecuencia)
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (opción) |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opción) |
| El CH8 | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| El CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opción) |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opción) |
| El CH16 | RF315: 315MHz (opción) |
| Potencia de salida total | 100 W |
| Rango de interferencia | hasta 100 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 VAC |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
El área de interferencia efectiva de este bloqueador de teléfonos celulares está influenciada por las circunstancias que rodean a los usuarios, como la distancia o ubicación de la torre de telefonía celular y los obstáculos,entre la torre de celular y el interferidor de teléfono celular. En condiciones normales, el interferidor de teléfono celular funcionará muy menos área de interferencia, cuando la distancia está cerca o muy cerca de la torre celular o estaciones base de la célula.si hay obstáculos y paredes entre la torre de telefonía celular y el teléfono celular, el interruptor de teléfonos celulares dará menos área de bloqueo.