| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT600157 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Alta potencia portátil GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Todos los teléfonos celulares jammer de señal
Descripción del producto
Tenemos 4-12 bandas de frecuencias opcionales de este interferidor de señal de alta potencia de teléfono celular. Con distancia de interferencia de hasta 500-1000 metros,Este alto poder GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF y Lojack Interruptor personalizado es muy competitivo.
Este es un dispositivo de interferencia de alta potencia eficiente puede ser utilizado para bloquear señales no deseadas en ocasiones tales como protección de convoyes VIP, ensayo militar, sala municipal, punto de control de la policía, prisión,bombas de desecho, así como un vehículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados a distancia.
Características:
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | - 5G: 3200-3600 MHz |
| El CH8 | - 5G: 3600-4200 MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Interruptor portátil |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de salida: | 500 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 20-500 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 30 kg de peso |
| Peso total | 35 kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Aplicación:
• Se utiliza principalmente en prisiones, estaciones de servicio, bombas para teléfonos móviles, depósitos de petróleo, estaciones de GLP, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales,
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()