| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700147 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
8 bandas teléfono celular de alta potencia GSM 3G 4G 5G GPS bombas jammer de señal
High Power 6-12 Bands Mobile Signal Jammer puede personalizarlo para 1000W hasta 1000 metros es el último jammer profesional de vehículos de señal bomba de alta potencia.
Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para todas las señales de teléfonos celulares, VHF, UHF, GPS, WIFI, LOJACK Jammer.
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a la infantería, la fuerza de seguridad militar, el equipo SWAT, el escuadrón de bombas, las unidades antiterroristas, las unidades anti-arrastramiento, la fuerza anti-disturbios,el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
Características:
1, Gran cobertura, que cubre CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G, 5G...etc.
2. Está diseñado para ser portátil y fácil de mover;
3, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
4, interruptor manual y control remoto;
5, Cada módulo de canal puede encenderse o cerrarse individualmente;
6, La división eficiente de la frecuencia asegura el mejor efecto de interferencia en señales de diferentes frecuencias;
7La distribución eficiente de la potencia minimiza la pérdida de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación opcional de engranajes);
8, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
9, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC27V)/alimento de energía del vehículo ((DC27V);
10, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA800: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, y |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G:2345-2400 MHz o 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz o 790-826MHz |
| El CH7 | GPS: entre 1500 y 1600 MHz |
| El CH8 | 5G:3200-3600 MHz 3600-4200 MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| Tipo de vehículo: | Disparador de bombas |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 800W, cada canal ≥ 100W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius de 200-500 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 760 Φ35 |
| Peso neto | 45 kg de peso |
| Peso total | 55 kg, incluida la caja de aviación |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()