| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700125 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Tipo de vehículo Dispositivo de interferencia Wifi Control de interruptor manual 12 bandas Dispersor de señal de bomba
Descripción del producto
High Power Waterproof Outdoor 12 Channels GPS WIFI VHF UHF Jammer de señal de teléfono celular 500W hasta 500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia.
Es adecuado para proteger a la dirección importante o seguridad VIP, combate individual, equipos SWAT, equipos EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, escuadrones de bombas, puntos de control de seguridad,aplicación de la ley administrativa, las negociaciones sobre rehenes, el control de fronteras y las fuerzas de seguridad militares y otros ámbitos de aplicación.
Características:
1Específicamente utilizado para la lucha contra el terrorismo, la destrucción de explosivos explosivos, la eliminación de bombas, trabajos con la fuerza, etc.
2, Gran cobertura para frecuencias de 8 canales y otras salidas personalizadas;
3, Está diseñado para ser portátil y fácil de mover;
4, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
5, interruptor manual y control remoto;
6La división de frecuencia eficiente garantiza el mejor efecto de interferencia en señales de diferentes frecuencias.
7La distribución eficiente de la potencia minimiza la pérdida de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación opcional de engranajes);
8, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
9, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC24V) /alimento de energía del vehículo (DC24V);
10, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| El CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| El CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| El CH9 | Wifi: 2400 MHz a 2500 MHz |
| El CH10 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| El CH11 | VHF: 135-175MHz |
| El CH12 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para vehículos |
| Canal de salida: | 12 canales de salida |
| Potencia de salida: | 500w |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 20-500 metros ((-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 12 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 55.6*44.5*22.6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 45 kg de peso |
| Peso total | 55 kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()