| Nombre De La Marca: | Wolvesteam.net |
| Número De Modelo: | WT701991 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Western Union |
Militar 12 bandas GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G Jammer de señal de teléfono celular
Descripción del producto:
En primer lugar, cada módulo de este bloqueador de señales WiFi GPS de bombas de RF de teléfonos celulares se controla por separado.a prueba de golpes y también la batería interior, por lo que posee un peso ligero y fácil de transportar.
Además, se ha aplicado un sistema de enfriamiento de alta calidad en esta caja de móvil pelicano portátil, un interferidor GPS Bluetooth para que pueda alcanzar fácilmente el objetivo de trabajar sin parar las 24 horas del día.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF, CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi y también GPS.
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH8 | 5G:3200-3600 MHz |
| El CH9 | 5G:3600-4200 MHz |
| El CH10 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH11 | GPS: entre 1500 y 1600 MHz |
| El CH12 | Lojack: 165-175MHz |
| Potencia de salida total | 600 ~ 1200 W |
| Rango de interferencia | Hasta 500m, todavía depende de la intensidad de la señal en un área dada |
| Número del módulo de bloqueo | 12 |
| Antennas de panel direccional de doble canal externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC27V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | Para el uso en vehículos de motor |
| Diseño | Interruptor personalizado |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Embalaje neutro |
Podemos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que el arresto se derrumbara.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
![]()