| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-7 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
CDMA GSM WiFi Lojack Jammer de señal UHF VHF Multi funcional 2G 3G 4G 5G Jammer de señal de teléfono celular WiFi Blocker se puede utilizar en el coche fácilmente.Salas de conferencias, trenes, autobuses y así sucesivamente este seleccionable GPS LoJack 3G jammer de teléfono celular también se puede utilizar.
Está diseñado con antenas omnidireccionales externas, y toda la frecuencia TX está cubierta sólo por el enlace descendente.Y como poseer el diseño más reciente y buen sistema de enfriamiento con ventilador de enfriamiento dentro de este GPS portátil LoJack 3G 4G 5G jammer de señal siempre puede funcionar bienPor lo tanto, a través del botón seleccionable, puede elegir qué banda de frecuencia bloquear de acuerdo con la situación real.
Especificación (Elegir 8 bandas de la siguiente frecuencia)
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 80 W |
| Rango de interferencia | hasta 80 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios