| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El jammer multifuncional 3G 4G para teléfonos celulares y el jammer GPS Wifi que ofrecemos aquí es una excelente unidad con una capacidad de interferencia integral.
El bloqueador de señal es una unidad de bloqueo de 8 bandas, diseñada para funcionar para CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHZ,4G Wimax 2345-2400MHz o 2620-2690MHz, GPSL1 1570-1580 MHz, Lojack 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. Con 40W de alta potencia de salida y 8 antenas externas de alta ganancia, el interruptor puede bloquear eficientemente todos los teléfonos móviles 2G, 3G,Señales 4G así como desactivar localizadorAdemás, la frecuencia TX cubre sólo el enlace descendente, pero también los dispositivos de GPS en un largo rango de hasta 40 metros, dependiendo de la intensidad de la señal dada dentro del área.Así que no afectará a la estación base en aplicaciónEl jammer GPS del teléfono celular está construido con un excelente sistema de enfriamiento con ventilador de enfriamiento en el interior.
Además, el diseño del buen sistema de refrigeración de este bloqueador multipropósito ajustable de alta potencia también facilita el logro del objetivo de trabajo continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana.Para obtener más detalles de este alto rendimiento regulable interferidor multipropósito sólo ven aquí para obtener la información útil.
Antennas omnidireccionales externas todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente
Especificación (Elegir 8 bandas de la siguiente frecuencia)
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH85G | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 40 W |
| Rango de interferencia | hasta 60 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
También posee un amplio área de aplicación es un mérito que no se puede ignorar como este WiFi GPS UHF VHF LoJack jammer de teléfono celular se puede aplicar en el lugar como salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías,Teatro, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas, centros de entrenamiento, fábricas, bancos, trenes, autobuses y más.Si usted quiere este tipo de 8 antenas multipropósito de alta potencia jammer de señal sólo venga y también puede seleccionar cualquier 8 bandas para su requerir como ODM y OEM pedidos son bienvenidos.