| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700166 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Seguridad VIP Bomba portátil 4G 5G WIFI GPS Jammer de señal de teléfono móvil
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | P.C.S. de las empresas:1900: 1920-1990MHz |
| El CH4 | 3G: 2110 MHz a 2170 MHz |
| El CH5 | GPS: entre 1500 y 1600 MHz |
| CH6 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH7 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| El CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EE.UU.) o 2620-2690MHz ((UE)) |
| El CH9 | VHF: 135-174MHz |
| El CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo de vehículo: | El bloqueador de señales de bomba |
| Canal de salida: | 10 canales |
| Vatio de salida: | 500 vatios |
| Rango de interferencia | Hasta 500 metros (depende de la intensidad de la señal en la zona dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 10 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 55.6*44.5*22.6 cm |
| Batería Tiempo de trabajo: | 2 horas |
| Peso total del sistema: | Hasta 45 kg |
| Control: | Control de gestión inalámbrica |
| Ajuste de potencia: | Potenciómetro de varios niveles |
| Válvula de suministro de energía: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable. |
| Sistema de refrigeración: | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
Intervalos de frecuencia seleccionables:
1.CDMA 800: 850-894 MHz
2. GSM 900: 920-960 MHz
3.DCS 1800: 1800-1880MHz
4.PHS 1900: 1900-1990MHz
5.3G 2100 ((UMTS): 2110-2170MHz
6.WIFI 2.4G Bluetooth: 2400-2500MHz. No hay necesidad de hacerlo.
7.4G/LTE 700M: 720-780MHz
8.4G/LTE 800M: 780-830MHz
9.4G/LTE 2300M: 2320-2400 MHz
10.4G Wimax/LTE 2600M: 2620-2690 MHz
11.GPS/L1: 1500-1600 MHz
12.GPS/L2: 1200-1300 MHz
13.GPS/L3: 1300-1400 MHz
14.GPS/L4: 1100-1200 MHz
(En la parte superior se encuentran algunas bandas de frecuencia universales, seis canales opcionales)
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas sonaceptable también.
Aplicación:
Se utiliza principalmente en las prisiones y otros lugares grandes y sensibles, como edificios militares o gubernamentales, salas de examen, prisiones, gasolineras, para prevenir bombas móviles, depósitos de petróleo,Estaciones de servicio de gasolina de petróleo licuado, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales, campos de trabajo, salas de conferencias, teatros, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares, seguridad especial y ocasiones confidencialespara hablar de la habitación, vehículos móviles, políticos móviles y dignatarios empresariales para defender la escena y otras potencias militares y otros lugares prohibieron el uso de teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |