| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700145 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
8 bandas bombas jammer de señal, militar de teléfono celular jammer de señalCon batería incorporada
Descripción del producto
En primer lugar, cada módulo de este bloqueador de señales WiFi GPS de bombas de RF de teléfonos celulares se controla por separado.a prueba de golpes y también la batería interior, por lo que posee un peso ligero y fácil de transportar.
Además, se ha aplicado un sistema de enfriamiento de alta calidad en esta caja de móvil pelicano portátil, un interferidor GPS Bluetooth para que pueda alcanzar fácilmente el objetivo de trabajar sin parar las 24 horas del día.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WiFi y también GPS.
Para más especificaciones detalladas de este bloqueador de señales WiFi GPS para teléfonos móviles, simplemente venga aquí y vea el siguiente contenido.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W hasta 500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia.Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para todas las señales de teléfonos celulares.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características:
1, amplia cobertura, que cubre GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE y 4G Wimax.
2, cobertura de interferencia de banda ultra ancha; interferencia continua de señales inalámbricas de 20M ~ 3000MHz.
3, caja de barra diseñada para ser portátil y fácil de mover;
4, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
5, interruptor manual y control remoto;
6, Cada módulo de canal puede encenderse o cerrarse individualmente;
7, La división eficiente de la frecuencia asegura el mejor efecto de interferencia en señales de diferentes frecuencias;
8La distribución eficiente de la potencia minimiza la pérdida de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación opcional de engranajes);
9, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
10, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC27V)/alimento de energía del vehículo ((DC27V);
11, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| El CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| El CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE y 4G Wimax. |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius de 200-500 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 760 Φ35 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 45 kg de peso |
| Peso total | 55 kg, incluida la caja de aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()