| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700106 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Sinal de teléfono celular portátil de alta potencia 3G 4G 5G WiFi UHF VHF Bloqueador de vehículos bombas jammer
Descripción del producto
Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para todas las señales de teléfono celular y VHF, UHF, WIFI.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características
1, amplia cobertura, que abarca WIFI, VHF, UHF, PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz, etc.
2, portátil diseñado para ser portátil y fácil de mover;
3, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
4, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
5, AC110-220V/alimentado por batería incorporada (DC24V);
6, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y los ventiladores de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | WIFI:2400-2500 MHz |
| CH2 | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH4 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600 MHz 3600-4200 MHz |
| El CH7 | VHF: de 135 a 174 MHz |
| El CH8 | No se incluyen en la lista de las categorías de productos. |
| Tipos de señales bloqueadas: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,315MHz |
| Tipo de vehículo: | Un bloqueador de maletas |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Rango de interferencias: | Radius 100-200 metros ((-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 556*455*266cm (excluidas las protuberancias) |
| La antena: | 375 Φ29 |
| El material: | Cuerpo de pelícano |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |