| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700129 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Rango de interferencia de 8 canales hasta 300M Bloqueador de señal de bomba, 3G 4G GPS WiFi Bloqueador de señal de teléfono celular
Descripción del producto
Este bloqueador de señal móvil de 8 canales de 120W hasta 200 metros es el último bloqueador de señal profesional de alta potencia. Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.,5G señal de teléfono celular, GPS, interferencia WiFi.
Características:
1, Una amplia cobertura, que abarca CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, caja de barra diseñada para ser portátil y fácil de mover;
3, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
4, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
5, AC110-220V/alimentado por batería incorporada (DC24V);
6, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y los ventiladores de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 MHz, |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH7 | El sistema de localización GPS L1:1570-1580MHz |
| El CH8 | WIFI:2400-2500 MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, Wifi. |
| Tipo de vehículo: | Interruptor portátil |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 20W |
| Rango de protección de parámetros: | Radios de 20 a 300 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Peso neto | 33.85kg |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()