| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700132 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
8 canales GSM CDMA PCS DCS 3G 4G GPS Wi-Fi Jammer de señal de teléfono celular
Descripción del producto
WT700132 es un bomb Jammer,IED Jammer.WT700132 puede neutralizar / prevenir actos criminales mortales tales como coches controlados por radio bombas, bombas en la carretera, emboscada por ataques remotos IED, asesinatos,y eventos terroristas controlados a distanciaAdemás de la implementación de High Power IED Jammers y Convoy Jammers.
El High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W hasta 200 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia. Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para el jammer de drones.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características:
1, Una amplia cobertura, que abarca CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, caja de barra diseñada para ser portátil y fácil de mover;
3, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
4, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
5, AC110-220V/alimentado por batería incorporada (DC24V);
6, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y los ventiladores de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 MHz, |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH7 | El sistema de localización GPS L1:1570-1580MHz |
| El CH8 | WIFI:2400-2500 MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, Wifi. |
| Tipo de vehículo: | Dibuja el bloqueador de caja de barras |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 100-200 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Peso neto | 20 kg de peso |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
Áreas de aplicación de los productos
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
También se puede utilizar en lugares como cárceles, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()