| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311210 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Teléfono celular RF impermeable bloqueador de señal exterior para señal GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G
Descripción del producto:
Este dispositivo puede afectar cinco rangos de frecuencia diferentes al mismo tiempo, son CDMA 800 ((850 a 894MHz), GSM 900 ((925 a 960MHz), GSM 1800 ((1805 a 1880MHz),GSM 1900 ((1920 a 1990MHz) y 3G ((2110 a 2170MHz) y 4GSin embargo, si no desea proteger todas las bandas, puede elegir qué banda utilizar de acuerdo con sus requisitos y necesidades.y el suministro de energía es de 50 a 60 HzHabría un adaptador de CA (AC100-240V-DC27V) para que coincida con este dispositivo de atasco de peso de 45 kg.
Cada banda puede ajustar el nivel de potencia de salida de RF o apagarse sin influir en el funcionamiento de las otras bandas.La antena original son antenas de panel direccional de doble canal externo y puede seleccionar antenas para proporcionar más flexibilidad con respecto a la cobertura de interferenciaLa cobertura de interferencia de este bloqueador es tan fuerte que el rango de interferencia podría alcanzar los 500 metros.
Cada módulo de RF posee un diseño independiente, y está diseñado con el objetivo de cortar la onda sólo en el ancho de banda de enlace descendente.Protección del sensor VSWR para cada móduloOtra característica que puede atraer es que para cada banda la potencia de RF Hi/Low se puede ajustar
Especificaciones
Las bandas de frecuencia afectadas:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA850:850-894MHz - ¿Qué es esto? |
| CH2 | - GSM900:925-960Mhz. - ¿Qué es eso? |
| CH3 | -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz -DCS 1805-1880MHz |
| El CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| El CH5 | 3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH7 | -4G Wimax: ((EE.UU.:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| El CH8 | - 5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (AC110V-240V) |
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Radius de protección | Hasta 500 metros ((-75dBm todavía depende de la intensidad de la señal en un área dada.) |
| Antenna de dirección | 2pcs antenas (por favor fije la antena seguir la marca en la unidad) |
| Potencia de salida total | 400 W |
| Temperatura | -40 a +55 °C |
| Humildad relativa | ≤ 90% (RH) |
| Presión del aire | 86 ~ 106 kPa |
| Peso | 45 kg de peso |
| Dimensión | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) mm (No incluye la antena) |
Accesorios
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-4 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()