| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Todas las bandas jammerAdjustable 10 Omni Antenas GSM 3G 4G 5G teléfono WiFi UHF VHF GPS Lojack control remoto Todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Con potencia de salida ajustable, 3G 4G 5G Bloqueador de teléfonos móviles WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer de teléfonos celulares puede trabajar 24 horas / 7 días continuamente, cada banda se puede controlar de manera separada.Puede usarlo en los siguientes lugares:, tales como salas de reuniones, instalaciones y campos de almacenamiento de petróleo y gas, hospitales, teatros, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, salas de conferencias, aulas, instalaciones de prueba,Servicios de seguridadUnidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos, prisiones, tribunales, patrulla fronteriza y control de drogas, aduanas, viviendas, etc.
Especificación (elegir 8 bandas de frecuencias)
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 (opcional) | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 (opcional) | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 (opcional) | VHF: 135-174MHz |
| CH14 (opcional) | Localizador: 167-175 MHz |
| CH15 (opcional) | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| CH16 (opcional) | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 50 W |
| Rango de interferencia | hasta 80 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
Fácil instalación y operación en interiores y exteriores
Diseño seguro para evitar el sabotaje
El diseño de los ventiladores hace que el sistema de interferencia en un sistema de enfriamiento constante con antenas direccionales/Cmni para diferentes canales de frecuencia
Funcionamiento de la red de alimentación AC. También puede ser configurado para ser montado en el vehículo para un diseño especial
Prisiones, salas de reuniones Instalaciones y campos de almacenamiento de petróleo y gas
Hospitales y museos
Bancos