| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900001 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Antenna incorporada de 3 bandas de aire libre resistente al agua WIFI2.4G GPS Drone Jammer de señal
Descripción del producto:
Alta potencia de RF, cobertura 100% drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 profesional, avanzado, serie estándar, serie Inspire...
Rango de interferencia direccional: 300 ~ 2500 metros 1-3 bandas en un dispositivo.
Más detalles y especificaciones de este seleccionable portable 2G 3G 4G Lojack jammer son los siguientes, si desea saber más sólo venga y obtenga la información general.
Ventajas
Especificaciones
Ancho de banda de la señal aislante:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ~ +60°C |
| Número del módulo de bloqueo | 3 |
| Potencia de salida total: | 15 W |
| Rango de interferencia: | 800m (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología |
| Las dimensiones del dispositivo: | 257 x 140 x 51 mm |
| Peso del producto: | 6 kilos |
Accesorios
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Eliminar el control (opción)
Área de aplicación:
1Puede aplicarse en salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas, centros de formación, fábricas, bancos, trenes,autobús y más
2Para algunos lugares de propósito especial como hospitales, gasolineras y más,Por favor, haga una prueba de campo primero para asegurarse de que no haya interferencias en el funcionamiento normal de su equipo e instrumento..
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()