| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
¿Estás harto de ser rastreado como un criminal? este dispositivo es un magnífico bloqueador GPS que puede resolver totalmente tus problemas. puede prohibir que las señales rastreen tu ubicación actual;pagar un espacio privado para ustedTodo esto se debe al GPS portátil de alta potencia (GPS L1/L2/L3/L4/L5) y al bloqueador Lojack.
El dispositivo puede funcionar mientras está cargado. Además, cada banda puede funcionar por separado o simultáneamente. Hasta 2 vatios de potencia que hace que el dispositivo sea más potente.Batería recargable interna y menor consumo de energía, puede funcionar continuamente más de 1 hora y la batería se carga fácilmente con un cargador de bolsillo.
El jammer portátil viene con un adaptador de CA y cargador de automóvil, que se puede utilizar para recargar.Un uso menos común es bloquear las señales GPS cuando vas a alguna parteAdemás, el color del jammer GPS es azul cielo, un color precioso.
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | GPS L1 1575.42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227,60 MHz |
| CH3 | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| El CH4 | GPS L 5 1176.45 MHz |
| El CH5 | Localizador de 167-175 MHz |
| Sistema disponible | en todo el mundo Todo GPS |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V DC9V) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Semidiámetro de la interceptación | Se aplican las siguientes medidas: |
| Antenas | 5 pcs (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Consumo de energía | 2W |
| Peso: | 0.3 KG |
| Dimensión | 113*60*31 mm |
Accesorios