| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700150 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Frecuencias portátiles de alta potencia de RF GSM WIFI5.8G GPS teléfono celular Drone Jammer de señal
Descripción
High Power 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W hasta 500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia.Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para señales de teléfonos celulares y interferencia WIFIEl bloqueador GPS.
Características:
1Específicamente utilizado para la lucha contra el terrorismo, la destrucción de explosivos explosivos, la eliminación de bombas, trabajos con la fuerza, etc.
2, Gran cobertura para frecuencias de 8 canales y otras salidas personalizadas;
3, caja de barra diseñada para ser portátil y fácil de mover;
4, La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos después de estar completamente cargada;
5, interruptor manual y control remoto;
6La división de frecuencia eficiente garantiza el mejor efecto de interferencia en señales de diferentes frecuencias.
7La distribución eficiente de la potencia minimiza la pérdida de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación opcional de engranajes);
8, carcasa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
9, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC24V) /alimento de energía del vehículo (DC24V);
10, El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | con una frecuencia de 1100~1200 MHz, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | de una frecuencia de 1200~1300 MHz, |
| El CH4 | de una frecuencia de 1550~1580 MHz, |
| El CH5 | 2.4G WIFI: 2400-2450 MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI: 2450-2500MHz |
| El CH7 | de una frecuencia de 900 a 930 MHz, |
| El CH8 | 5.8G WIFI: 5725-5858MHz |
| Tipo de vehículo: | Dibuja el bloqueador de caja de barras |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 200 W, cada canal ≥ 25 W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 100-500 metros ((-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 55.6*44.5*22.6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 20 kg de peso |
| Peso total | 25 kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |