| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700169 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Pelican Case Bomba portátil WIFI GPS GSM 3G 4G 5G Control de interferencia de señal de teléfono celular por gestión inalámbrica
Descripción del producto
Este dispositivo es adecuado para proteger a los líderes importantes o seguridad VIP, combate individual, equipos SWAT, equipos EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, escuadrón de bombas, puntos de control de seguridad,aplicación de la ley administrativa, negociaciones de rehenes, control de fronteras y fuerzas de seguridad militares y otros ámbitos de aplicación.
Las características:
1Cada módulo se controla por separado.
2Este bloqueador con caja de pelícano puede añadir frecuencia de banda según los requisitos del cliente.
3Se puede usar en el coche con batería y se puede fijar en una ocasión especial.
4La potencia de salida, el rango de interferencia y la frecuencia de banda se pueden ajustar.
5Utilice una caja Pelican, a prueba de agua, a prueba de golpes, irrefrangible, a prueba de polvo y portátil.
6. Dos colores para elegir (verde intenso o negro)
7Sistema de alarma perfecto, función de autodiagnóstico
8. Convertir automáticamente al modo de energía de la batería cuando AC Power Off (Min 2 horas operando con energía de la batería)
9Fácil de operar e instalar.
10Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
11Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| El CH4 | 3G: 2110 MHz a 2170 MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EE.UU.) o 2620-2690MHz ((UE)) |
| Tipo de vehículo: | El bloqueador de señales de bomba |
| Canal de salida: | 6 canales |
| Potencia de salida total | 360 vatios - 500 vatios |
| Rango de interferencia | Hasta 500 metros (depende de la intensidad de la señal en la zona dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Horario de trabajo: | 24 horas/365 días continuamente. |
| Peso: | Hasta 35 kg |
| Control: | Control de gestión inalámbrica |
| Ajuste de potencia: | Potenciómetro de varios niveles |
| Fuente de alimentación: | AC110-240V, DC-24V y también |
| Sistema de refrigeración: | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(En la parte superior se encuentran algunas bandas de frecuencia universales, seis canales opcionales)
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas también son aceptables.
Aplicación:
• Se utiliza principalmente en salas de examen, cárceles, estaciones de servicio, bombas para teléfonos móviles, depósitos de petróleo, estaciones de GLP, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales,
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |