| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Todas las bandas jammerAdjustable 16 Omni Antenas GSM 3G 4G 5G teléfono WiFi UHF VHF GPS Lojack control remoto Todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Además, el diseño del buen sistema de refrigeración de este bloqueador multipropósito ajustable de alta potencia también facilita el logro del objetivo de trabajo continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana.Para obtener más detalles de este alto rendimiento regulable interferidor multipropósito sólo ven aquí para obtener la información útil.
Esta es una opción óptima para que usted tome este sistema de bloqueo de teléfono celular de la prisión de potencia a prueba de agua 160W que está especialmente diseñado para CDMA, GSM y 3G 4G 5G señales!También estará satisfecho con el método de operación fácil y la alta eficiencia de trabajo.¡Adelante, adelante!
Especificación:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 10 vatios |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz 10 vatios |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) 10 vatios |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) 10 vatios |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz 10 vatios |
| CH6 | UHF: 400-470MHz 10 vatios |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 10 vatios |
| El CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz 10 vatios |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz 10 vatios |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz 10 vatios |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) 10 vatios |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) 10 vatios |
| El CH13 | VHF: 135-174MHz 10 vatios |
| El CH14 | Locker: 167-175MHz 10 vatios |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 10 vatios |
| El CH16 | RF315:315MHz 10 vatios |
| Potencia de salida total | de una potencia máxima de 160 W |
| Rango de interferencia | hasta 100 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 8.5 kg |
Accesorios
Ventajas: