| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM404601-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 1-2 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Este jammer de teléfono celular de escritorio proporciona 100W de potencia de interferencia. Está diseñado para prisiones,
las antenas omni o los centros de detención, y las instituciones penales, etc.
Puede reducir en gran medida la posibilidad de guardia, escuelas, iglesias, sala de reuniones de vigilancia,
La biblioteca, los hospitales, el teatro, las aulas y otros lugares importantes.
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | FM 88-108MHz 45,0 dBm |
Accesorios
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovable. |
| Potencia total de RF: | 100 W |
| Intensidad de campo a -80 dBm, área de blindaje: | 100~ 1000m @ según la densidad de señal de la red móvil. |
| Peso: | 20 kg de peso |
| Tamaño ((longitud × viento × altura): | 251 x 340 x 220 mm |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -30 a +60 grados Celsius |
Con el filtro de aire de entrada integrado, garantiza el funcionamiento normal del sistema de refrigeración del dispositivo.
Esta es una opción óptima para usted para tomar este sistema de interferencia de potencia portátil 100W que es
¡Específicamente diseñado para todos los FM 88‐108MHz Signal Jammer!
¡Contención con el método de operación fácil y la alta eficiencia de trabajo también!
Haciendo uso de una frecuencia super alta con una alta potencia efectiva.
Potencia de salida efectiva (potencia de canal) y mayor radio de interferencia.
Sólo interferir con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
Características y ventajas:
EE.UU. Casilla Pelican o casilla de aleación de aluminio con alta protección tiene una alta resistencia al polvo, al agua y a la corrosión. (opcional)
El diseño del disipador de calor se peina con los ventiladores para hacer que el sistema esté en estado de enfriamiento.
Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
Solo interfieren con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
Bandas de frecuencia y potencia de salida seleccionables.
Cada banda de frecuencia controlada por interruptores independientes de encendido/apagado de RF.
La potencia de cada banda de frecuencia se puede ajustar de forma independiente.
Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
Opciones de tipo de antena, antenas direccionales u omnidireccionales.
Fácil de operar y instalar.
Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Interruptores de alta calidad ampliamente utilizados en el ejército
Unidades, cárceles, policía, desactivación de bombas y servicios de seguridad
También se puede utilizar en lugares como prisión, gasolineras, guardia, escuelas, iglesias, Invigilate
Sala de reuniones, biblioteca, hospitales, teatro, salón de clases y otros lugares y situaciones importantes.