| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311100 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Nuevo tipo de banda completa ajustable con 16 antenas GPS potente WIFI 3G 4G 5G Jammer de señal de teléfono celular
1Descripción del producto
The powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
En términos generales, el jammer actual de versión moderna y actualizada solo se puede hacer con hasta 16 antenas, lo que será mucho menos que la demanda de las personas.
Aquí viene la oportunidad para usted, este bloqueador de señal de 16 antenas potente y ajustable proporcionará una mejor experiencia y máxima protección que cubrirá en gran medida las bandas de señal comunes,Incluso el próximo o puede ser algunos países new band, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de cámara espía y banda de señal de RF 868/433/315MHz. Para el requisito OEM y ODM, simplemente no dude en ponerse en contacto con nosotros y aconsejar amablemente su demanda.
Lo que es importante es que podemos personalizar las bandas de frecuencia según sus necesidades. Bienvenido a suministrar frecuencias y lo haremos para usted.
2Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851 a 960 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| El CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| El CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| El CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| El CH13 | - Lojack: 167-175MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH14 | -RF315: 315 MHz |
| El CH15 | -RF433: 433 MHz |
| El CH16 | -RF868: 868 MHz |
| Rango de interferencia: | hasta 50 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Peso total del conjunto: |
6.5 kg |
| Tipo de vehículo: | Interruptor de escritorio |
| Potencia de salida total: | 30 a 35 W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | Telefono móvil 3G 4G y WiFi UHF VHF |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
3Accesorios
4. Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
5Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Este producto está en stock ahora, garantizamos el envío dentro de las 24 horas y ofrecemos un año de garantía para todos nuestros productos..
Nota importante para la distancia de interferencia: Las distancias de interferencia que mencionamos en el sitio web son solo para referencia del cliente.La distancia de interferencia real variará en función de la intensidad de la señal y del lugar de uso y si se cargan completamente., etc.
Notas importantes para los bloqueadores portátiles sin ventilador de enfriamiento: No utilice el bloqueador cuando se esté cargando, o quemará el bloqueador ya que no tiene ventilador incorporado.Si debido a este factor debido a la rotura del bloqueador, el cliente perderá la autoridad de reparación gratuita.