| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Está diseñado para proteger a los líderes militares y de los países. Equipo VIP, EOD, investigación policial y detención de prisiones, edificios gubernamentales,bomba de control remoto inalámbrico y algunas ocasiones para una protección temporal para responder a algunas emergencias.
Campos de aplicación:
- Desmontaje de bombas y asignación de automóviles militares;
- Las operaciones de campo;
- Las tropas especiales;
- Protección VIP;
- La supresión de bandidos.
El potente jammer tiene un amplio rango de frecuencias afectadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G y Wifi.dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada. Dentro del rango, simplemente encienda el interferidor, toda conexión inalámbrica a 2G, 3G, 4G, 5G o red Wifi se desactivará al mismo tiempo. Además, el interferidor es una unidad seleccionable. En otras palabras,El usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o varias bandas de frecuenciaEl ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de las demás.
Especificación:
| El CH | -4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz o (EU.2620-2690MHz) |
| El CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| El CH | -850-895MHz/CDMA/TDMA celular, alquitrático (UHF800/900) |
| El CH | -925-960MHz/GSM900 móvil |
| El CH | -1520-1580MHz/GPS y Satélite; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| El CH | -1805-1990MHz/Celular HGSM1800/ DCS?Celular GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| El CH | -2110-2170MHz/UMTS celular / WCDMA (3G) |
| El CH | -2400-2500MHz/WLAN y Bluetooth y Wifi |
| El CH | - 5G: 3200-3600MHz / 3600-3800MHz |
| Potencia total de RF | 900 vatios |
| Tipo de antena: | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Fuente de alimentación: | Generador alternativo adicional (5000 W) |
| Número del módulo de bloqueo | 10 |
| Consumo total de energía (+28VDC ): | Máximo 7000VA |
| Peso total del sistema: aprox. | 50 kg de peso |
| Humedad de funcionamiento: | Hasta el 80% |
Accesorios:
The Portable Multi Band High Power VHF UHF Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionLos 6 módulos se controlan por separado y también pueden trabajar simultáneamente.
Cada módulo con antena puede ser utilizado como un solo bloqueador. El estuche pelicano del bloqueador es portátil. Se puede llevar como una maleta. El bloqueador se puede fijar en el automóvil y en ocasiones temporales.La banda de frecuencia es opcionalY el bloqueador de alta potencia tiene una excelente dispersión de calor.
· El uso de frecuencias muy altas con una potencia efectiva elevada.
· Potencia de salida efectiva (potencia de canal) y mayor radio de interferencia.
· Interfieren únicamente con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
· Elementos importados: diseño de circuito de arranque lento. Estos elementos pueden mantener la condición de funcionamiento estable con una alta integración.