| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700168 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Disparador de señales de bombas portátil personalizado con estuche de pelícano.
Este dispositivo es adecuado para proteger a los líderes importantes o seguridad VIP, combate individual, equipos SWAT, equipos EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, escuadrón de bombas, puntos de control de seguridad,aplicación de la ley administrativa, negociaciones de rehenes, control de fronteras y fuerzas de seguridad militares y otros ámbitos de aplicación.
Las características:
1Cada módulo se controla por separado.
2Este bloqueador con caja de pelícano puede añadir frecuencia de banda según los requisitos del cliente.
3Se puede usar en el coche con batería y se puede fijar en una ocasión especial.
4La potencia de salida, el rango de interferencia y la frecuencia de banda se pueden ajustar.
5Utilice una caja Pelican, a prueba de agua, a prueba de golpes, irrefrangible, a prueba de polvo y portátil.
6. Dos colores para elegir (verde intenso o negro)
7Sistema de alarma perfecto, función de autodiagnóstico
8. Convertir automáticamente al modo de energía de la batería cuando AC Power Off (Min 2 horas operando con energía de la batería)
Ventajas:
• La carcasa de aleación de aluminio con una alta protección tiene una alta resistencia al polvo, al agua y a la corrosión.
• Diseño del disipador de calor, peinado con los ventiladores para hacer que el sistema esté en estado de enfriamiento.
• Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
• Interfieren únicamente con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
• Las bandas de frecuencia y la potencia de salida son seleccionables.
• Cada banda de frecuencia está controlada por interruptores de ON/OFF RF independientes.
• La potencia de cada banda de frecuencia puede ajustarse de forma independiente.
• Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
• Opciones de tipo de antena, antenas direccionales u omnidireccionales.
• Fácil de utilizar y instalar.
• Mantener para la instalación del módulo de actualización.
• Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| El CH4 | 3G: 2110 MHz a 2170 MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EE.UU.) o 2620-2690MHz ((UE)) |
| Tipo de vehículo: | El bloqueador de señales de bomba |
| Canal de salida: | 6 canales |
| Potencia de salida total | 360 vatios - 500 vatios |
| Rango de interferencia | Hasta 500 metros (depende de la intensidad de la señal en la zona dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Horario de trabajo: | 24 horas/365 días continuamente. |
| Peso: | Hasta 35 kg |
| Control: | Control de gestión inalámbrica |
| Ajuste de potencia: | Potenciómetro de varios niveles |
| Fuente de alimentación: | AC110-240V, DC-24V y también |
| Sistema de refrigeración: | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(En la parte superior se encuentran algunas bandas de frecuencia universales, seis canales opcionales)Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas sonaceptable también.
Aplicación:
Se utiliza principalmente en las prisiones y otros lugares grandes y sensibles, como edificios militares o gubernamentales, salas de examen, prisiones, gasolineras, para prevenir bombas móviles, depósitos de petróleo,Estaciones de servicio de gasolina de petróleo licuado, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales, campos de trabajo, salas de conferencias, teatros, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares, seguridad especial y ocasiones confidencialespara hablar de la habitación, vehículos móviles, políticos móviles y dignatarios empresariales para defender la escena y otras potencias militares y otros lugares prohibieron el uso de teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |