| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700140-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Tipo de maleta Interruptor portátil de alta potencia 2G 3G 4G Interruptor de señal de todos los celulares
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W hasta 300 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia. Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para el jammer de drones.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características:
Las especificaciones técnicas:
Las bandas de frecuencia afectadas:
Podemos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600 MHz 3600-4200 MHz |
| El CH4 | WIFI:2400-2500 MHz |
| El CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El CH7 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH8 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, Wifi |
| Tipo de vehículo: | Un bloqueador de maletas |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Potencia de salida total | 200 W |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 200W, cada canal ≥ 25W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 100-300 metros ((-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Peso | 35 kg de peso |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 556*455*266cm (excluidas las protuberancias) |
| El material: | Cuerpo de pelícano |
| Parámetros técnicos: | |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 VAC |
| Antennas de panel direccional de doble canal externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC27V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Diseño | Interruptor personalizado |
| Humedad: | ≤ 80% |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Batería | 24V, 33AH, Batería de espera incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
Área de aplicación:
• El diseño de la batería de alta capacidad y la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas,unidades antiarrastramiento, la fuerza antirrumpe, el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|
Condiciones de pago |
40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
|
Condiciones de entrega |
FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
|
Garantización |
36 meses. ¿Qué es eso? |
|
Actualizaciones de software |
Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
|
Prórroga de la garantía |
Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()