| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311101-2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El potente jammer tiene un amplio rango de frecuencias afectadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax y 5G. También tiene un rango de interferencia de hasta 50m,dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada. Dentro del rango, sólo enciende el interruptor, todas las conexiones inalámbricas a 2G, 3G, 4G 5G se desactivará al mismo tiempo.El usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o varias bandas de frecuenciaEl ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de las demás.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz/790-826MHz |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz/2620-2690MHz |
| El CH5 | 5G: 3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH6 | DCS: 1805-1880MHz |
| Potencia de salida total | 30 a 35 W |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
Ventajas: