| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT600185-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
200M Manpack de alta potencia portátil GSM 4G 5G bloqueador de señal de teléfono celular
Descripción del producto:
Sistema de interferencia de convoy de escaneo de alta frecuencia de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.Es muy portátil y ligero.Es fácil para una mochila.
Juega un papel importante para utilizar el vehículo con una carga pesada y los dispositivos de tipo mochila en situaciones de extrema dificultad.Además de subir montañas y escaleras empinadas evitar víctimas y mejorar la eficiencia de combate.
Este es un sistema de interferencia de banda múltiple manpack completo diseñado con una caja robusta, peso ligero, alta movilidad y fiabilidad.la frecuencia de interferencia puede ser superior a 8 bandas.
Es especialmente fácil de instalar y operar: basta con conectar las antenas seleccionadas y activar las bandas de frecuencia deseadas.El diseño general del sistema cumple con los requisitos militares, así como con las normas y requisitos internacionales de calidad.Nuestro sistema de gestión de la calidad industrial garantiza los más altos estándares de calidad en términos de rendimiento, fiabilidad y larga vida útil.
Basándonos en nuestro diseño general, podemos personalizar aún más nuestros sistemas para escenarios especificados por el cliente tanto para aplicaciones militares como civiles con el fin de proporcionar la mejor solución individual.
Características:
1Un bloqueador de señal RF de alta potencia.
2Construcción modular para un fácil mantenimiento, reparación y actualización.
3. Jamming hasta cuatro módulos de interferencia diferentes.
4. Máximo 220 vatios de potencia total de salida de RF.
5- Tipo de mochila portátil.
6Batería interna, corriente de corriente alterna o corriente continua.
7Display LCD externo para indicar el nivel de la batería.
8Sistema de refrigeración inteligente sistemático.
9El diseño general del sistema satisface los requisitos militares.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Disparador de mochila |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Consumo de energía: | El valor máximo es de 220 W. |
| Potencia de salida: | 80-120 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius de 50-200 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 12 kg |
| Peso total | 12.5kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. 4 a 8. Los módulos de frecuencia que podemos mezclar muy fde manera legible.Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a reunionesSalones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastramiento, anti-disturbiosfuerza, el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
El fabricante de equipos de fabricación:
Wolvesteam ofrecen un servicio profesional sin igual y asesoramiento para nuestros productos personales y comerciales. Más de 10 años de experiencia en la industria.
Y Wolvesteam también tiene más de 10 años de experiencias OEM / ODM, tenemos técnicos y diseñadores muy profesionales en los EE.UU..Normalmente podemos imprimir el logotipo y diseñar los productos por requriement del clienteNuestros trabajadores profesionales y líneas de producción, que nos permiten satisfacer sus requisitos de productos.
Siempre buscamos una cooperación sincera y mutua con clientes de todo el mundo. Podemos ser sus mejores proveedores, somos capaces de proporcionar servicios OEM y ODM.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()