| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311107 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
GSM 3G 4G 5G teléfono WiFi UHF VHF interferencia de señal uso en interiores.
La distancia de interferencia ajustable de este bloqueador de señal multipropósito de alta potencia también es poderosa, que es de hasta 50 metros como máximo dependiendo de la intensidad de la señal en el lugar detallado.Además de poseer el diseño de escritorio este bloqueador de teléfono móvil WiFi 3G 4G 5G de alta potencia también posee el sistema de enfriamiento de alta calidad y le permite alcanzar fácilmente el objetivo de trabajo sin parar también, lo cual es muy conveniente.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) y 790-826MHz (UE) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) /2620-2690MHz (UE) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | División de código 3G de acceso múltiple: 2110-2170MHz |
| El CH11 | Sistema telefónico por satélite (SPS) |
| El CH12 | Red digital mejorada integrada: 807-824 |
| El CH13 | VHF: 135-174MHz |
| Potencia de salida total | 90 W |
| Rango de interferencia | hasta 100 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
Ventajas:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipmentLas características técnicas del dispositivo de interferencia, como la potencia de transmisión y el ancho de banda, pueden controlarse.