| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098-2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Los poderososLas bandas completas jammerAdjustable con 16 antenas potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G bloqueador de teléfonos WiFi UHF VHF GPS Lojack control remoto de todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Para lugares fijos como las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes,salones de clases y así sucesivamente este bloqueador de escritorio de alta potencia se puede utilizar ampliamentePara obtener más detalles y especificaciones de este potente y multifuncional jammer ajustable puede echar un vistazo a las siguientes especificaciones.
Diseñados para trabajos internos y externos
Contiene un puerto de red de control
Los controladores de señales de radio, incluidas las antenas, se colocarán dentro de una caja de protección para evitar la manipulación y la entrada de polvo y lluvia.Debe estar equipado con herramientas adecuadas para mantener la temperatura adecuada de los componentes electrónicos y los filtros.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| El CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | RF433: 433 MHz |
| El CH12 | RF868: 868MHz |
| El CH13 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 30 a 35 W |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
Somos un desarrollador, fabricante y revendedor de dispositivos de interferencia de teléfonos celulares incluyenSe utilizará un dispositivo de control de velocidad para controlar la velocidad de la señal y para controlar la velocidad de la señal.Repetidor WIFI, Repetidor 3G, Repetidor de banda doble y Repetidor de banda tripley así sucesivamente