| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Alta potencia de RF, cobertura 100% drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 profesional, avanzado, serie estándar, serie Inspire...
Rango de interferencia direccional: 300 a 2500 metros
6-8 bandas en un dispositivo.
Más detalles y especificaciones de este seleccionable portable 2G 3G 4G Lojack jammer son los siguientes, si desea saber más sólo venga y obtenga la información general.
La mayoría de nosotros sabemos que en lugares importantes como prisiones, reuniones militares y museos, siempre se han tomado medidas para evitar que el mensaje se difunda.¿Qué tipo de dispositivo puede instalarse en estos lugares para alcanzar el propósito, el interferidor de señal de teléfono celular Rackmount de alta potencia debe ser el más adecuado.
Ventajas
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - 868-920: 868-916MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH5 | - GPS L2 ~ L5: 1100 ~ 1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potencia de salida total: | 600 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 2500 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Peso del producto: | 35.00kg |
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Control remoto del hotel (opcional)
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()