| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Alta potencia de RF, cobertura 100% drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 profesional, avanzado, serie estándar, serie Inspire...
Rango de interferencia direccional: 300 a 2500 metros
6-8 bandas en un dispositivo.
Más detalles y especificaciones de este seleccionable portable 2G 3G 4G Lojack jammer son los siguientes, si desea saber más sólo venga y obtenga la información general.
Ventajas
Especificaciones
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - 868-920:868-916Mhz. - ¿Qué quieres decir? |
| Número del módulo de bloqueo | 4 |
| Potencia de salida total: | 100 W |
| Rango de interferencia: | 1000 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología |
| Las dimensiones del dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cmmm |
| Peso del producto: | 8 kg |
Accesorios
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Eliminar el control (opción)
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y el envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()