| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700149 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto
Por favor, preste atención a este sistema de bloqueo de teléfonos celulares de alta potencia de 120W a prueba de agua.
Mucho más potente que el jammer de teléfono celular normal, este jammer de teléfono celular a prueba de agua proporciona 120W de potencia de jamming de teléfono celular.y instituciones penales, etc.
Con un rendimiento a prueba de agua y una potencia de salida de 120W, el dispositivo muestra la buena naturaleza en muchos aspectos.
Utilizado en la prisión, puede reducir en gran medida la posibilidad de escapar de la cárcel. Además, tiene una caja metálica que evita el sabotaje.Se asegura de que el sistema de refrigeración del dispositivo funcione normalmente.
El High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W hasta 200 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia. Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para el jammer de drones.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características:
1"Gran cobertura, que cubre CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2"Caja de barra de dibujo diseñada para su portabilidad y fácil movilización;
3"La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 a 120 minutos después de haber sido completamente cargada;
4"Caixa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
5, AC110-220V/alimentado por batería incorporada (DC24V);
6"El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y los ventiladores de refrigeración aseguran el funcionamiento estable del producto durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 MHz, |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH7 | El sistema de localización GPS L1:1570-1580MHz |
| El CH8 | WIFI:2400-2500 MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, Wifi. |
| Tipo de vehículo: | Dibuja el bloqueador de caja de barras |
| Canal de salida: | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 100-200 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso | 33.85kg |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |