| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700128 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Sin cables de alta potencia todo el teléfono celular bombas de señal jammer 20M ~3000 MHz para protección VIP
Descripción del producto
WT700128 es un bomb Jammer,IED Jammer.WT700128 puede neutralizar / prevenir actos criminales mortales tales como coches controlados por radio bombas, bombas en la carretera, emboscada por ataques remotos IED, asesinatos,y eventos terroristas controlados a distanciaAdemás de la implementación de High Power IED Jammers y Convoy Jammers.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W hasta 500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia.Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para todas las señales de teléfonos celulares.
Características:
1"Gran cobertura, que cubre GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE y 4G Wimax.
2,Cobertura de interferencia de banda ultra ancha; interferencia continua de señales inalámbricas de 20M~3000MHz
3"Caja de barra de dibujo diseñada para su portabilidad y fácil movilización;
4"La batería recargable incorporada puede utilizarse durante 90 a 120 minutos después de haber sido completamente cargada;
5"Interruptor manual y control remoto;
6"Cada módulo de canal puede encenderse o cerrarse por separado;
7"La división eficiente de las frecuencias garantiza el mejor efecto de interferencia en las señales de diferentes frecuencias;
8"Una distribución eficiente de la potencia minimiza las pérdidas de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación de engranajes opcional);
8"Caixa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
9, AC110-220V/alimento de batería incorporado (DC27V) /alimento de energía del vehículo ((DC27V);
10"El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran que el producto funcione de manera estable durante una larga vida útil;
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 MHz, |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE y 4G Wimax. |
| Tipo de vehículo: | Dibuja el bloqueador de caja de barras |
| Canal de salida: | 6 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius de 200-500 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 49 kg |
| Peso total | 85 kg, incluida la caja de aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...