| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT500212 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
350W MultiBand Waterproof Jail GSM 3G 4G Cellular Phone Signal Prison Jammer también conocido como
Descripción del producto:
Este jammer es especialmente para prisiones y otras grandes ubicaciones sensibles tales como complejos militares o gubernamentales.This high power system has been approved and installed by Prison Authorities in very large prison facilities in several Countries world wide Este sistema de alta potencia ha sido aprobado e instalado por las autoridades penitenciarias en instalaciones penitenciarias muy grandes en varios países de todo el mundo.
Se puede proteger eficazmente (interferencia) hasta 25-300 metros todas las señales interiores y exteriores tales como 2G / 3G / 4G señal de teléfono móvil e intercomunicador, bomba remota, señal WiFi, borrador de protección, lápiz SMS,audífonos de sigilo, relojes de trampa, gafas de prueba señal inalámbrica, para evitar que los candidatos hagan trampa, proteger el lugar tranquilo, y para prevenir ataques con bombas.
Ventajas:
1, Aluminio-aleaje casing with high protection tiene alta resistencia a polvo, agua y corroding.
2, Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status. Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status. Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status.
3Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
4"Sólo interfieren con la frecuencia de downlink del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base".
5Las bandas de frecuencia y la potencia de salida son seleccionables.
6Cada banda de frecuencia está controlada por switches independientes de ON/OFF.
7La potencia de cada banda de frecuencia puede ajustarse de forma independiente.
8Protección de circuito para asegurar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
9, Opciones de tipo de antena, Direccional o Opción de antenas omnidireccionales.
10"Fácil de operar y instalar.
11Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
12"Trabajando 24 horas / 365 días continuamente.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| Tipo de vehículo: | El Jammer de la Prisión |
| Canal de salida: | 6 canales |
| Potencia de salida: | Up to 80-350Watt (Para la personalización, puede seleccionar el poder de salida). |
| Rango de interferencia | Hasta 25~300M (depende de la fuerza de la señal en el área dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas) | 36.5 por 25 por 48 cm. |
| Horario de trabajo: | 24 horas/365 días continuamente. |
| Peso (sin antenas): | Hasta 30KG |
| Control: | Control de gestión inalámbrica |
| Ajuste de potencia: | Potenciómetro de varios niveles |
| Fuente de alimentación: | AC110-240V, DC-24V y también |
| Sistema de refrigeración: | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
We could supply customized service by your detail requirements about frequencies setting. Todos los 6 módulos de frecuencia que podemos mezclar muy flexiblemente. Rango de frecuencia Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| El teléfono celular 5G | 3200-3600 MHz 3600-4200 MHz |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |