| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT701821 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Señales de telefonía celular de alta potencia GSM 3G 4GQué desgracia.
Descripción del producto:
Este Six Bands all cell phone Signal Shield es un bloqueador de señal versátil que se puede instalar en interiores y soportado en exteriores porque su carcasa es impermeable,con ventilador incorporado y un buen sistema de refrigeración.
También tenemos cuatro tipos de frecuencias opcionales de este interferidor de señal de alta potencia para teléfonos celulares.Este nuevo jammer exterior de agua tiene 6 canales que pueden satisfacer el rasing de frecuencias.
Este tipo es para frecuencias de teléfonos celulares. Con una distancia de interferencia de hasta 100 metros, este interferente de señal de alta potencia es muy competitivo.
Este es un dispositivo de interferencia de alta potencia eficiente puede ser utilizado para bloquear señales no deseadas en ocasiones tales como protección de convoyes VIP, ensayo militar, sala municipal, punto de control de la policía, prisión,bombas de desecho, así como un vehículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados a distancia.
Características:
1Específicamente utilizado para la lucha contra el terrorismo, la destrucción de explosivos explosivos, la eliminación de bombas, trabajos con la fuerza, etc.
2, Gran cobertura para frecuencias de 6 canales y otras salidas personalizadas;
3"Diseño de mochila portátil y de funcionamiento flexible, especialmente aplicable a emergencias, transiciones y requisitos temporales de control;
4"La batería recargable eficiente incorporada puede utilizarse durante 2 horas después de estar completamente cargada;
5"Mochila de camuflaje personalizada conveniente para instalar y operar;
6"Caja de chasis de pintura metálica, resistente a la presión y duradera;
7, Los ventiladores de refrigeración eficientes y las aletas de refrigeración incorporados aseguran el funcionamiento estable del producto durante un largo tiempo de servicio.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110 MHz a 2170 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Tipo de vehículo: | Dispersor impermeable |
| Canal de salida: | 6 canales de salida |
| La antena: | Antenna Omni |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado: 300 W. por canal: 50 W |
| Rango de protección de parámetros: | 25-200 metros (dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 25 kg de peso |
| Peso total | 30 kg Caja de aviación incluida |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Todos los 6
Los módulos de frecuencia que podemos mezclar muyfde manera legible.
CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicación:
La batería de alta capacidad y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()