| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT701817 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Descripción del producto:
Este escudo de señal de drones de múltiples bandas es un bloqueador de señal versátil que se puede instalar en interiores y apoyar
En el exterior, porque su recinto es impermeable, con ventilador incorporado y un buen sistema de refrigeración.
El segmento de frecuencia puede ser personalizado. Su configuración de frecuencia normal es 5G 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3G
La potencia de salida de cada canal es de 50W, y la potencia total de salida es de 400W.
el alcance de blindaje de este dispositivo de blindaje de señal de prisión puede ser de hasta 1500 metros y su configuración
La antena también se puede seleccionar según sus necesidades.
Hay varios tipos de antenas. Uno es una antena direccional. La cobertura de este tipo de antena es
relativamente largo, y la señal puede ser cubierta para la orientación que necesita, en lugar de cubrir la señal
Otro tipo de antena es una antena omnidireccional de fibra de vidrio que irradia un
El rango en el que la ganancia de la antena también es diferente es también
Esto es todo lo que puede personalizar según sea necesario.
Lugar de aplicación:
Interruptores para prisiones y otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales.
Seguridad Nacional, centros correccionales,Industria petroquímica, salas deportivas y teatros, VIP
Protección de convoyes, Prevención y eliminación de bombas, Escuelas y universidades Gobierno y militares, Energía
Plantas generadoras... etc.
Características:
1Hasta 10 bandas de frecuencia.
2.PLL Fuente de señal sintetizada
3. Control de costura para ajustar la potencia de salida
4.10dBi Antena Direccional por Banda
5Sólo interfiere con las frecuencias de la estación base de enlace descendente.
6Circuito de arranque lento para una fiabilidad a largo plazo
7Protección contra sobre-temperatura y VSWR
8.LED de estado/alarma
9.Fan Refrigerado Cubierto de bastidor con ruedas
10.100-240VAC Fuente de alimentación
11.Software opcional de monitoreo de estado para PC cliente
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| El CH7 | GSM: 850-960 MHz |
| El CH8 | 5G: 3400-3600/3600-3800MHz |
| Rango de interferencia: | Hasta tp 1500m ((menos de nivel de señal ≤-85 dBm)@de acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 30 kg de peso |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | Las demás: |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | Interruptor de drones de alta potencia de múltiples bandas |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Todos los módulos de frecuencia 4-8 podemos mezclar muyfde manera legible.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| - ¿Qué quieres decir?5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Contenido del envase:
1 pc Una unidad de interferencia principal
8 piezas de antenas direccionales de 90 grados
1 pc Cuadro de antena con cable de 1,5 m
1 pc Cordón de alimentación
1 pc control remoto inalámbrico OFF/ON de 315MHz
![]()